Deux potiches balutres couvertes en porcelaine... - Lot 38 - Pestel-Debord

Lot 38
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 100EUR
Deux potiches balutres couvertes en porcelaine de Chine de la famille verte à décor de fleurs de pommier, d'oeuillets et papillons
XIXème siècle
H : 34,5 cm sans couvercle, 42 cm avec