Important lot de vaisselle déparaillée dont... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Important lot de vaisselle déparaillée dont LIMOGES, PARIS principalement en porcelaine et faïence de QUIMPER comprenant tasses et sous tasses, verseuses, assiettes et divers (accidents et manques)