Lot comprenant : - une tête dans le goût... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 36EUR
Lot comprenant :
- une tête dans le goût antique en platre patiné
- un élément en bois sculpté africain
- paire de vases en céramique rouge et or dans le gout chinois
- une théière en faience lustrée à décor de personnages
- un buste de Nefertiti en métal