LONGWY, Lot comprenant un vase boule à décor... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 500EUR
LONGWY, Lot comprenant un vase boule à décor de personnages de cirque signé Jean BOGGIO et un vase cornet sur piédouche à décor de fleurs H : 19,5 et 25 cm