Lot comprenant deux petits lampes en bronze... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
Lot comprenant deux petits lampes en bronze doré, un pied de lampe en bronze argenté à décor ajouré de feuillages, deux bougeoirs en laiton montés en lampe