CHRISTOFLE, Jardinière de table en bronze... - Lot 61 - Pestel-Debord

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 900EUR
CHRISTOFLE, Jardinière de table en bronze argenté à décor de putti (manque un), branchages de pommier et deux cartouches, monogrammé BB et numéroté 997270, poincon de maître. Vasque en laiton ciselé rapportée Epoque Napoléon III 23,5 x 65 x 36 cm Manques à l'argenture