Lot comprenant : - pied de lampe boule... - Lot 77 - Pestel-Debord

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Lot comprenant : - pied de lampe boule en verre noir, H : 14,5 cm - lampe en faience émaillée bleu et rouge, socle en métal, H : 32 cm - lampe rouleau en PVC et laiton, H : 37 cm - lampe en verre fuschia, H : 48 cm - lampe en faience craquelée ivoire, sur socle ajouré en bois, H : 40 cm - lampe en faience craquelée ivoire, H : 35 cm