Lot comprenant - une boite en porcelaine... - Lot 92 - Pestel-Debord

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 65EUR
Lot comprenant - une boite en porcelaine émaillée bleu à décor de femme à l'antique, 7 x 15,5 x 9 cm - une assiette en porcelaine à décor d'émaux de la famille rose, 14,5 cm - une coupelle en porcelaine blanc bleu, 9,5 cm - une coupelle en porcelaine blanc bleu, 14 cm - un bol en porcelaine blanc bleu, 7 x 18 cm - une assiette en porcelaine blanc bleu, 18 cm - une coupelle en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte, 15,5 cm