Lot comprenant : - table à jeu en acajou... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Lot comprenant : - table à jeu en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir, pieds à serres, travail anglais du XIXème siècle, 75 x 55,5 x 55,5 cm - table d'appoint en bois de placage ouvrant par 2 tiroirs, 76 x 59 x 40 cm