Paire de fauteuils Voltaire en bois verni... - Lot 166 - Pestel-Debord

Lot 166
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de fauteuils Voltaire en bois verni mouluré sculpté reposant sur des pieds cambrés, style Louis Philippe 118 x 56 x 66 cm