Table de salle à manger à allonges de forme... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 10EUR
Table de salle à manger à allonges de forme ronde en bois mouluré sculpté reposant sur des pieds en enroulement, Style Louis XV 73 x 108 cm (sans rallonges) On y joint une suite de 6 chaises en bois mouluré sculpté à assise cannée, le dossier violonné, reposant sur des pieds cambrés, style Louis XV (94 x 46 x 41 cm)