Importante table toute face en bois laqué... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Importante table toute face en bois laqué or mouluré et sculpté à décor ajouré de frises d'acanthes, feuillage et rinceaux. Elle repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Plateau en marbre blanc veiné Style Régence 81 x 153 x 93 cm Accidents et manques