Paire de bergères à oreilles en bois doré... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 85EUR
Paire de bergères à oreilles en bois doré mouluré et sculpté, pieds cambrés terminés par des enroulements. Garniture de velours orange capitonné (manque un coussin) Style Louis XV 98 x 85 x 70 cm Accidents et manques