Canapé à oreilles en bois doré mouluré et... - Lot 172 - Pestel-Debord

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Canapé à oreilles en bois doré mouluré et sculpté, 8 pieds cambrés terminés par des enroulements Garniture de coton et velours à fleurs Style Louis XV 102 x 189 x 67 cm Accidents et manques