Bergère en bois doré mouluré et sculpté,... - Lot 173 - Pestel-Debord

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Bergère en bois doré mouluré et sculpté, pieds fuselés cannelés et rudentés Garniture de coton et velours à fleurs Style Louis XVI 101 x 74 x 69 cm Accidents et manques