Bureau de dame en bois de placage, surmonté... - Lot 179 - Pestel-Debord

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau de dame en bois de placage, surmonté d'un gradin à 4 tiroirs, un tiroir en ceinture, plateau garni de cuir, pietement fuselé cannelé 89 x 79 x 44 cm Accidents et manques