Bibliothèque en bois de placage marqueté... - Lot 181 - Pestel-Debord

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
Bibliothèque en bois de placage marqueté en feuille ouvrant par deux portes grillagées, les montants arrondis reposant sur des pieds cannélés fuselés. Garniture en bronze doré. Style Louis XVI 176 x 97 x 38 cm