Commode en bois de placage ouvrant à trois... - Lot 182 - Pestel-Debord

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 750EUR
Commode en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, garniture de bronze doré, pieds toupies, dessus de marbre blanc veiné 92 x 150 x 63 cm Accidents et manques