Armoire en bois naturel sculpté ouvrant par... - Lot 184 - Pestel-Debord

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 10EUR
Armoire en bois naturel sculpté ouvrant par deux portes ornées de guirlandes et feuillages reposant sur des pieds en enroulement, Travail Normand du début du XIXème siècle 220 x 143 x 53 cm