Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 185 - Pestel-Debord

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 4 100EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et panneaux de laque à décor de personnages et pagodes, ouvrant à deux portes. Garniture de bronze doré. Dessus de marbre rouge veiné 142 x 146,5 x 45 cm Accidents et manques