Vitrine en bois de placage ouvrant à deux... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant à deux portes vitrées. Pieds toupies. 191,5 x 120 x 38 cm Accidents et manques