LANVIN (BRACELET DE FORCE RECTANGLE / CHROMÉ),... - Lot 190 - Digard Auction

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
LANVIN (BRACELET DE FORCE RECTANGLE / CHROMÉ), VERS 1975 Montre rectangulaire chromé bracelet de force de designer des Années 1970 (numérotée et signée). Boîtier rectangle à lunette cannelée et cadran argent monogrammé. Couronne intégrée et fond de boîtier clippé. Large bracelet chromé découpé pour intégrer le système de fermeture du bracelet. Large aiguilles turquoise. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim. (montre). 20 x 30 mm. État: Très bon état. (Écrin).