OMEGA (CLASSIQUE AUTOMATIC), VERS 1968 Montre... - Lot 250 - Digard Auction

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
OMEGA (CLASSIQUE AUTOMATIC), VERS 1968 Montre plaquée or à anses massives et fond clippé en acier (signé et numéroté). Cadran champagne, index bâton appliqués et chemin de fer minutes. Aiguilles lance or, date à 3h. Bracelet crocodile. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique cuivré signé OMEGA / 28.12 Swiss. Diam. 35 mm. État: Très bon état (Trousse de transport).