THUNBERG. Voyage au Japon par le Cap de... - Lot 11 - Pestel-Debord

Lot 11.1
Got to lot

THUNBERG. Voyage au Japon par le Cap de Bonne-Espérance. Paris, 1796, 4 volumes in-8, reliés demi-basane à coins. Un portrait et 28 planches.