Lot n° 16
Estimation :
250 - 300
Result
: 280EUR
George BARRIS (né en 1928)
Marilyn sur la plage, 1962 Tirage argentique d'époque, signé en bas à droite, porte le tampon G.Barris au dos 25.4 x 20.2 cm Un certificat d'authenticité des Archives George Barris signé par Chuk Murphy sera remis à l'acquéreur