Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 000EUR
Bert STERN (né en 1929)
Marilyn au collier, 1962 Tirage argentique, signé en bas à droite et numéroté 111/ 250 47.5 x 47.5 cm