Lot n° 28
Estimation :
300 - 400
Result
: 400EUR
André de DIENES (1913-1995)
Nu au rocher Tirage argentique d'époque circa 1960, tampons vert et rouge Photo André de Dienes au verso 22.8 x 30 cm Un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes signé par Chuk Murphy sera remis à l'acquéreur