Lot n° 40
Estimation :
1000 - 1000
Result
: 1 300EUR
Antonio SEGUI (né en 1934)
Sans démagogie, 1972Portefolio en couleurs de 20 lithographies numérotées 77/100, datées et signées 67 x 51 cm