Lot n° 44
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 200EUR
Luis SEOANE LOPES (1910-1979)
Personnages, 1971 Multiple en acier vissé sur panneau, numéroté 9 /150 et signé au dos 30 x 30 cm