Lot n° 49
Estimation :
60 - 80
Result
: 60EUR
Hélène DELPRAT (née en 1958)
Anima Sola Menu réalisé par Pierre et Michel Troisgros pour la Galerie Maeght Eau forte, signée et numérotée 101/250 31 x 22.5 cm