Henri RIVIERE (1864-1961) LES LAVANDIERES,... - Lot 6 - Pestel-Debord

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Henri RIVIERE (1864-1961) LES LAVANDIERES, Lithographie en couleurs, numerotée et signée en bas à gauche 56x83,5 cm