Salvatore DALI (1904-1989)

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Salvatore DALI (1904-1989)
RHINOCEROS, Lithographie en couleurs, signée en bas à droite 36,5x49,5 cm, Offerte par l'artiste au propriétaire actuel