D'après Bernard VILLEMOT (1911-1990)

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
LE COUPLE, Lithographie en couleurs signée et datée 83 en bas à droite 49,5x38,5 cm à vue