Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
SAN GIOVANI E PAOLO, VENISE, Lavis d'encre sur papier, signé et daté 1924 en bas à droite 65,5x47,5 cm à vue