Pierre TAL COAT (1905-1985)

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985)
JOCKEYS, Crayon sur papier, signé du monogramme en bas à droite 24,5x29, 7 cm