Pierre TAL COAT (1905-1985)

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985)
HIPPOPOTAME, Crayon sur papier, signé du monogramme en bas à droite 17,5x26,5 cm