Pierre TAL COAT (1905-1985)

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985)
LA CONVERSATION, Dessin au crayon sur papier, signé du monogramme en bas à droite 19, 8x26 cm