Pietro NOCCHI (1783-1854)

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pietro NOCCHI (1783-1854)
PORTRAIT DE JEUNES ENFANTS, Huile sur toile, signée et datée 1824 en bas vers la gauche 57x63 cm