Hippolyte BELLANGE (1800-1866)

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
LE RAPPEL DES CHIENS, Huile sur panneau, signée et datée 1842 en bas à gauche 16,5x21,5 cm