Eugène CLAUDE (1841-1922)

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 650EUR
Eugène CLAUDE (1841-1922)
NATURE MORTE AX GROSEILLES ET ABRICOTS, Huile sur toile, signée et datée de 1875 en bas à droite 46x61,5 cm