Ecole française XIX°-XX°

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Ecole française XIX°-XX°
JOLIE FILLETTE AU CHAPEAU, Huile sur toile marouflée sur carton signée et dedicacée en bas à droite 14x14 cm