Ecole française XIX°

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 000EUR
Ecole française XIX°
PLACE DES QUINCONCES, BORDEAUX, Huile sur toile, datée de 1846 en bas à gauche, porte un monogramme 73x115,5 cm