Alexande JACOB (1876-1972)

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Alexande JACOB (1876-1972)
PAYSAGE D'HIVER, Huile sur carton, signée et dédicacée en bas à gauche 16x17 cm