Ferdinand LUIGINI (1870-1943)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Ferdinand LUIGINI (1870-1943)
PORTRAIT D'HOMME, Huile sur toile, signée et datée 94 et dédicacée en bas à droite 61,5x50 cm