Ecole naïve XX°

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Ecole naïve XX°
CHIEN D'ARRET A LA BECASSE, Huile sur toile signée et datée 1914 en bas à droite 65x53 cm