Louis SUE (1875-1968)

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 500EUR
Louis SUE (1875-1968)
LE CHÂTEAU DE CHENONCEAU, Huile sur toile, signée en bas à gauche 119x88 cm