Auguste LEPERE (1849-1918)

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Auguste LEPERE (1849-1918)
NATURE MORTE AUX POMMES, Huile sur carton, signée en bas à droite 27x47,5 cm