Merio AMEGLIO (1897-1970)

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Merio AMEGLIO (1897-1970)
SUR LA PLAGE, Huile sur toile signée en bas à droite 24,5x33 cm