Emmanuel COSTA (1883/1921)

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Emmanuel COSTA (1883/1921)
CARABINIERS A LA TURBIE, Aquarelle sur papier signeé et datée en bas à droite 35,5x17,5 cm