Paul CHAVAREL (1877-1961)

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Paul CHAVAREL (1877-1961)
SOUS-BOIS, Huile sur toile, signée et datée 25 en bas à droite 46x60 cm